Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 17.06.2019 14:03

Пропал житель Кишинева: родственники просят помощи в поисках

В социальных сетях был опубликован призыв о помощи - девушка просит помочь в поисках пропавшего отца.

Как сообщается в публикации, мужчина уехал в Одессу в субботу утром на поезде и должен был вернуться в тот же день, однако с тех пор не выходил на связь.

- В субботу уехал в Одессу и вечером должен был вернуться. До сих пор о его местонахождении ничего не известно. Пожалуйста, если вы его видели, сообщите мне по номеру +37379168220, - написала девушка.

Также отмечается, что мужчину зовут Владислав.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с серьезной проблемой или даже беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? Тогда вам к нам!   

«Блокнот Молдова» предоставляет уникальную возможность быть услышанными Обращайтесь в нашу редакцию с тем, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Молдова» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать!». Вас увидят десятки тысяч человек!     

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту info@bloknot-moldova.md, в WhatsApp +373-692-660-11, а также в директ Instagram «Блокнот Молдова». 


1.JPG

2.JPG


Новости на Блoкнoт-Молдова
пропалОдессаКишиневмужчина
0
0