Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 04.07.2017 22:17

Провокационное фото обнаженной Селин Дион изумило поклонников

Пикантный кадр был сделан в перерыве между модными показами в столице Франции.

Сегодня, 4 июля, в официальном Instagram журнала Vogue появился снимок, который вызвал невероятный ажиотаж. Героиней фотографии стала 49-летняя канадская певица Селин Дион, которая позирует полностью обнаженной. Знаменитая исполнительница сидит на стуле, прикрывая руками и коленом свои наиболее интимные места.

- Фотография обнаженной Селин сделана в перерыве между несколькими модными шоу в Париже. Мисс Дион меняет один look на другой. Интересно, что ранее певица надевала кутюрные платья только на свои выступления, теперь же ее можно увидеть в подобных вещах всё чаще. Дизайнеры выстраиваются в очереди, чтобы сшить для нее наряды. А она говорит: «Я не ищу вещи. Это вещи находят меня», - прокомментировали авторы журнала этот пикантный снимок.

Провокационный кадр «взорвал» соцсети. За 12 часов этот неожиданный пост набрал более 100 тысяч лайков. Пользователи восхищаются смелостью любимой певицы.

Редакция Vogue опубликовала еще один снимок канадки. В том же желтом платье, которое она так небрежно повесила на спину стула, певица позирует сидя на заднем сиденье черного автомобиля. Поклонникам понравилось и это фото - оно набрало лишь на 7 тысяч лайков меньше "голого снимка". 

В начале прошлого года Селин Дион понесла тяжелую утрату. 14 января после продолжительной борьбы с раком ушел из жизни ее муж и продюсер, 73-летний продюсер Рене Анжелил. Однако исполнительница культовой песни из фильма «Титаник» смогла пережить эту трагедию и вернулась к жизни. Она часто посещает показы в рамках Недели высокой моды.

дион1.jpg

дион2.jpg

Накануне соблазнительную фигуру в бикини показала известная молдавская певица, победившая сложную болезнь.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Селин ДионПарижобнаженнаяэротическое фото
0
0