Молдова Пятница, 29 марта
Культура, 19.05.2017 10:47

Провокационный клип о соблазне и «горячих желаниях» священника показал Дан Балан

Новым увлекательным клипом, снятым на песню Hold On Love, поразил поклонников известный исполнитель из Молдовы Дан Балан.

Официальная премьера клипа состоялась сегодня, 19 мая. Балан выложил его на своей странице ВКонтакте. Он отметил, что "провокационная премьера рассказывает о лицемерии, грешности и горячих желаниях".

В видео, снятом в мрачных черно-красных тонах, певец предстал в образе священника, обуреваемого страстями. Он убегает от соблазна, и наконец, прижатый к стене автомобилем, плача, пытается защититься при помощи библии. Автором этот видео выступил известный продюсер и клипмейкер Алан Бадоев.

Большинство просмотревших клип остались от него в восторге, признавшись, что испытали бурю эмоций.

- Такая яркая, экспрессивная работа, взбудораживает, вызывает уйму эмоций, и даже страх за Дана. В голове музыка звучит и образы из клипа. Что ни клип, то шедевр. Эта работа ни на одну не похожа. Такой другой Дан. Прониклась до глубины души, - написала одна из поклонниц молдавского певца.


Ранее одна из самых популярных музыкальных групп Молдовы, O-Zone, участником которой был Дан Балан, воссоединилась спустя 12 лет после распада. Она выступила на мероприятиях в Кишиневе и Бухаресте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Дан БаланклипАлан Бадоев
1
0