Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 12.04.2023 15:49

Российская певица Жасмин поддержала кандидата в башканы Гагаузии от Партии «ШОР»

Российская певица Жасмин записала видеоклип, в котором выразила свою поддержку кандидату от Партии «ШОР» на выборах на пост башкана Гагаузии.

 Певица призвала избирателей голосовать за Евгению Гуцул, которая «превратит свой родной регион в край мечты».

В свою очередь Евгения Гуцул поблагодарила певицу за поддержку в предвыборной кампании. Она написала в социальных сетях, что очень тронута вниманием супруги лидера политформирования Илана Шора. «Они (слова – прим. ред.) не только согревают душу, но и придают больше сил и мотивации на пути к победе на выборах башкана Гагаузии, в которых я участвую как кандидат от Партии "Шор"», написала Евгения Гуцул.

Она добавила, что хотя избирательная кампания – нелегкий труд, тем ценнее соучастие и вовлеченность столь важных для меня людей, которые нашли время и возможность, отложив свои дела, поддержать меня. Ранее с видеообращениями к гагаузам, призывающими поддержать кандидата в башканы от Партии «ШОР» Евгению Гуцул, выступили российские исполнители Николай Басков и Филипп Киркоров.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
выборы
0
0