Молдова Вторник, 16 апреля
Спорт, 19.11.2020 03:52

Сборная Молдовы по футболу уступила Косово и теперь ее ждет борьба за право остаться в Лиге С

Вновь не смогли забить гол.

Сборная Молдовы по футболу уступила Косово со счетом 0:1 - в отличие от домашнего матча, нашей команде не удалось даже забить. Из-за этой неудачи подопечные турецкого специалиста Энгина Фирата опустились на последнее место в группе. Теперь их ждут матчи плей-офф за право остаться в Лиге С.

Единственный гол встречи был забит еще в первом тайме, отличился Кастрати. За пять минут до конца игры красную карточку получил Дрешевич, но это не помогло нашей сборной спасти игру и балканцы удержали победный счет.

Косово - Молдова 1:0 (1:0)

Гол: Кастрати, 31.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.