Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 07.07.2018 16:42

Секс-бомба Анфиса Чехова показала свою «божественную наготу» и начала «голую» акцию

Известная российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова опубликовала свои снимки топлес. 

Уроженка Москвы, ставшая знаменитой как ведущая эротического шоу «Секс с Анфисой Чеховой», на отдыхе в Греции решила обнажиться. 40-летняя красавица с роскошной грудью сделала фотосессию топлес.

Чтобы поклонники могли лучше рассмотреть ее прелести, Анфиса сфотографировалась со всех сторон. Телеведущая пояснила, зачем это делает, отметив, что не стесняется своего тела.

- Вокруг так пустынно и ни души, - рассказала Анфиса Чехова. - Можно прямо с кровати выйти к бассейну, потянуться навстречу первым солнечным лучам. Я люблю когда в отелях так... Только ты, наедине с морем! И, да, я не вижу ничего ужасного в обнаженном женском теле! Даже если оно не идеально. Гениальные художники восхваляли красоту женского тела, поэты, писатели, скульпторы, фотографы!

Секс-бомба высказала мнение, что голого человека можно снять эстетично и порнографично! По словам Анфисы, пошлость и распущенность существуют только в глазах смотрящего, поскольку каждый смотрит на себя и других через призму своих комплексов и внутренних запретов.

- Тело, которое мы носим, - прекрасно!!! - заявила россиянка. - Нагота - божественна! Предлагаю начать любить себя без всяких НО и ЕСЛИ! Ведь так тяжело жить с тем, что самый близкий и единственно верный тебе человек всю жизнь тебя стыдится и прячет под толщей нелепых одежд! Предлагаю ввести хештег #моёголоелето и выкладывать туда свои красивые обнаженные фото!

Поклонники телезвезды заявили, что она выглядит очень красивой и женственной, а также пообещали включиться в объявленную Анфисой «голую» акцию.

Весной прошлого года Анфиса Чехова развелась с актером Гурамом Баблишвили, с которым прожила восемь лет. Теперь она воспитывает шестилетнего сына Соломона и является абсолютно свободной.

че1.jpg

че1с.jpg

че2.jpg

че3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
эротические фотоанфиса чеховаобнаженная
1
0