Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 13.10.2017 15:21

Школьницу трижды изнасиловали на улице Лондона: мужчины попали на видеокамеры

Несовершеннолетняя жительница Лондона стала жертвой трех секс-преступлениё.

17-летняя школьница ночью возвращалась с друзьями из клуба «Башня Гамлета». Затем компания разбрелась по своим домам, девушка осталась на улице одна.

Около полуночи на нее обратил внимание мужчина в темной одежде. Он попал в поле зрения уличной видеокамеры. Насильник зашел вместе с девушкой в здание, и пара пропала из кадра. Позже недалеко от места преступления обнаружили верхнюю одежду пострадавшей.
  
Другая видеокамера зафиксировала, как школьница, спотыкаясь, шла по Минт-стрит. За ней следовал бородатый мужчина с велосипедом. Он набросился на девушку и сексуально надругался над ней возле дома.

Еще через несколько минут, примерно в 0:45, школьница подверглась групповому изнасилованию. По мнению детективов лондонской полиции, нападавших было двое или трое.

Обессиленную, лежащую на земле школьницу обнаружил прохожий. Он вызвал экстренные службы. Возможно, пострадавшую накачали наркотиками.

- Это ужасное многократное сексуальное нападение на молодую женщину, которая просто шла ночью домой. Были совершены очень серьезные сексуальные посягательства. Мы полны решимости поймать лиц, виновных в этих ужасных преступлениях, - сообщила детектив-инспектор Сюзанн Джордан. 



  Новости на Блoкнoт-Молдова
ВеликобританияЛондонизнасилованиесекс-преступление
0
0