Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 03.11.2017 10:36

Скандал в маршрутке: участника боев в Донбассе возмутил отказ водителя бесплатно его катать

В Кривом Роге местные националисты потребовали уволить с работы водителя маршрутки, который потребовал плату за проезд от участника войны в Донбассе.

Вернувшийся из Донбасса Владимир Янович решил проехать на местной маршрутке бесплатно. Но водителя его удостоверение участника АТО не устроило, и он отказался возить его без оплаты проезда.

 - Больше никогда в жизни не буду пользоваться так называемым бесплатным проездом! Чтобы так унижаться! Захожу, показываю удостоверение участника боевых действий. Водитель отвечает: «Забери от меня эту фигню»! Сел позади него и подумал - это мне послышалось или на самом деле? Переспросил у водителя: «Что вы сказали?». Говорит: «фигню не показывай». У меня сразу перед глазами та «фигня», - пожаловался Владимир Янович на водителя в Facebook.

Он добавил, что хотел избить водителя, но по причине спешки не стал делать этого.

  - Как я сдержался, не представляю, в глазах кровь от ярости. Ему повезло, что очень спешил, - заявил Янович.

Но проблемы у водителя начались сразу на следующий день. Компания «Севертранс» после звонка руководству пообещало уволить водителя Андрея Клочкова. Чтобы остаться на работе, ему предложили публично покаяться перед Яновичем.

Новости на Блoкнoт-Молдова
АТОнационалистмаршруткаКривой Рог
0
0