Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 26.02.2018 20:33

Скандальная секс-охотница Настя Рыбка родила троих детей от разных мужчин

Двое детей поклонницы «свободной любви» и организатора секс-тренингов живут в Белоруссии, один в Америке.

«Охотницу за миллионерами» на самом деле зовут Анастасия Вашукевич. Насте Рыбке всего 28 лет. Уроженка белорусского Бобруйска успела уже многое: побывать несколько раз замужем, перебраться в Москву и встретить здесь своего секс-гуру Александра Кириллова (Алекса Лесли), попасть к нему в «гарем», стать профессиональной соблазнительницей, оскандалиться своими романами, написать пару книг о том, как соблазнить миллионера. 

Как выяснилось, она успела родить троих детей. По словам Вашукевич, они появились на свет от разных отцов, но ни один из них не живет с ней. Двое детей живут в Белоруссии, один в Америке. Настя Рыбка заявила, что воспитывать их ей не интересно, и ее общение с ними ограничивается телефонными звонками.

- Иногда со старшими созваниваемся, но не более того. Их интересует только то, чтобы игрушка была дороже, чем у сверстников. Кашей их накормить может любой, я же возьмусь за воспитание только после 14 лет, когда мозги появятся, - рассказала в интервью КП «охотница за миллионерами».

Скандальная молодая женщина утверждает, что каждого ребенка она отдавала в течение года после выписки из роддома. Вашукевич говорит, что для нее важнее реализация в том деле, которым она занимается: в обучении людей «свободной любви».

- Дети - это такая фигня, - заявила Настя Рыбка. - У меня в месяц по 60 учеников, в которых я вкладываюсь. И мой материнский инстинкт реализован на 1000%. И ставить мне в укор троих малышей, с отцами которых у меня сразу была договоренность, странно. Гораздо важнее и существеннее то, что я делаю с уже взрослыми людьми.

Анастасия Вашукевич считает, что «есть люди, которые созданы для воспитания детей, а есть те, кто работает для более высокой миссии».

Сегодня скандальные видеоблогеры Вашукевич и Кириллов были задержаны полицейскими в курортной Паттайе. Их подозревают в нелегальной работе на территории Таиланда. Они планировали провести на таиландском острове Лан серию уроков, посвященных свободной любви. Желающих получить необычный опыт набралось более 40 человек. Каждый из них заплатил по 600 долларов. На одну из лекций накануне нагрянули полицейские, задержав 10 организаторов секс-тренинга.

Телеканал Nation опубликовал видео задержания Насти Рыбки и прочих российских участников «секс-тренинга».

ribka.jpeg

настя3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
настя рыбкасексскандалвидео
0
0