Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 16.10.2017 11:23

Тайную дочь от блондинки-украинки имел внезапно умерший актер Марьянов

У ушедшего из жизни 47-летнего российского актера Дмитрий Марьнова осталась маленькая дочка, появление которой он тщательно скрывал от прессы и окружающих.

Супруга актера Ксения попрощалась с безвременно ушедшим из жизни мужем, поместив на своей странице в социальной сети клип Елены Ваенги «Аэропорт». В нем снялся Марьянов. 

Роман между именитым российским актером и молоденькой жительницей Харькова держался втайне несколько лет - до и после рождения единственной дочери.

Семь лет назад Дмитрия Марьянов приехал в Харьков на гастроли. Там он познакомился с 23-летним психологом Ксенией Бик. Ее привела на спектакль мама. Дмитрий увидел Ксению в зрительном ряду и весь спектакль не отрывал от нее глаз. После спектакля Дмитрий подошел к Ксении, подарил ей букет цветов и пригласил ее в клуб на выступление Гоши Куценко.  

А через две недели Ксения полетела в Москву в гости в Марьянову. Мимолетная встреча быстро переросла в бурный роман. Спустя два года у них родилась дочка Анфиса. Но афишировать свои отношения и тем более расписываться они не спешили. На публике Марьянов продолжал показывать образ закоренелого холостяка.

- Когда у нас появилась дочка Анфиса, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса - дочка Димы, а Дима - ее отец! Несмотря на Анфису, я еще четыре года оставалась просто гостьей в доме Марьянова. Всё равно надо было проверить нас на прочность, близость, схожесть. Страшно вот так сдернуть ребенка, оставить родителей: а вдруг что-то не сложится? Да и с документами для переезда было много мороки. Первое время я оставляла дочку в Харькове с мамой. Иногда - у Диминого папы. Несколько раз с маленькой Анфисой сидел Марьянов, пока я по делам ездила домой, - рассказала Ксения журналистам.

После смерти Ксения осталась одна с ребенком. Близкие друзья актера пообещали помочь ей.

Напомним, что Дмитрий  Марьянов трагически скончался в Подмосковье 15 октября. Он умер на руках знакомых после отрыва тромба. Смерти актера можно было избежать, если не действия «скорой помощи». Там на вызов близких Марьянова ответили, что они не собираются приезжать из-за высокой загрузки и отсутствия машин.

Новости на Блoкнoт-Молдова
МарьяновдочьХарьков
0
0