Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 12.11.2021 16:17

Топ-5 самых дорогостоящих домов Кишинева

В них мечтает жить каждый.

Вы когда-то мечтали быть собственником шикарного особняка или даже дворца? И не в каких-нибудь далеких краях, а прямо в родном Кишиневе. Несомненно, мечтали.

Если вы располагаете суммой в 500-600 тыс. евро, то ваша мечта может исполниться. Хотим представить вашему вниманию самые роскошные дома, которые сейчас выставлены на продажу. Все они находятся в молдавской столице. Подборку домов представила КП в Молдове.

Трехэтажный дом с четырьмя спальнями и спортзалом

ffff.jpg

vvv (2).jpg

Фото: Proimobil

По-настоящему роскошное жилище, которое располагает всем необходимым для того, чтобы человек почувствовал себя живущим в раю. Гараж на три автомобиля, бассейн, погреб и круглосуточная охрана.

Площадь – 550 кв. м.

Стоимость: 509 900 евро.

Четыре этажа роскоши

ff.jpg

wr-750.jpg

Общая площадь этого дома составляет 577 кв. м. Если обратить внимание только на подъезд к самому дому, то это и вовсе как кадр из фильма о богатых американских семьях.

Погреб в этом доме обустроен тоже как в кино – очень похож на погреб в старинном замке. Шикарная спальня с колоннами и большой люстрой – это отдельная тема для обсуждения.

Продавцы этого дома уверяют, что он находится в идеальном состоянии.

Стоимость: 510 тыс. евро.

Дом, построенный исключительно из импортных стройматериалов

ЦЦ.jpg

ЦЦЦ.jpg

Это хотели подчеркнуть продавцы. Наверное, это очень важно, когда дом построен не из отечественных стройматериалов, а из импортных.

В этом доме три этажа. Здесь располагаются четыре спальни, кухня, выход на летнюю террасу. Дом располагает также и гаражом на два автомобиля, несколькими санузлами c золотой сантехникой, бассейном. В общем, удобства есть все.

Общая площадь: 500 кв. м.

Стоимость: 590 тыс. евро.

Ультрасовременный дом за 600 тыс. евро с индивидуальным дизайном

uu.jpg

uuuu.jpg

Фото: Axa Imobil

Дом площадью в 560 кв. м. и прилегающим земельным участком в 6 соток, окруженный зеленью, которая вьется прямо по фасаду строения.

Три этажа, автономное отопление, причем, как на газе, так и на дровяном котле, видеонаблюдение и ландшафтный дизайн. Мансарда дома располагает теннисным столом, на цокольном этаже имеется бильярдный стол, во дворе – бассейн.

Продавцы обещают покой и ощущение комфорта в этом доме, и купить его можно «всего лишь» за 600 тыс. евро.

Шикарный дом площадью 924 кв. м

ppp.jpg

ooo.jpg

Фото: Okey Imobil

Просто невероятное трехэтажное жилище с садом, бассейном прямо внутри здания, 8 комнатами, сауной, двумя кухнями, двумя просторными гардеробами. Два гаража, в каждый из который вмещается по два автомобиля.

Что интересно, дом располагает, помимо всех удобств и коммуникаций, еще и солнечными батареями. Строение разделено на две части, каждая из которых отличается индивидуальным дизайном и ремонтом.

Продавцы говорят, что этот просторный дом можно при желании легко превратить в отель или даже частную медицинскую клинику.

Стоимость: 600 тыс. евро.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
недвижимостьдомароскошь
0
0