Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 09.04.2019 17:15

Трубные звуки апокалипсиса в Румынии: Молдове следует готовиться к катаклизму

В Библии рассказывается о странном гуле, который будет предзнаменовать Судный день.

И вот, в конце марта, трубные звуки апокалипсиса были зафиксированы в Румынии. По мнению ученых, румынам, а также проживающим по соседству молдаванам, украинцам и полякам следует готовиться к стихийному бедствию.

О зловещей аномалии в европейском государстве заговорили в научном мире. Наличие трубных звуков в Румынии стало новым поводом для разговоров о всеобщем коллапсе на земном шаре. Именно данные сигналы всегда служат предпосылками для грядущих природных катаклизмов.

«Трубные звуки» – это частое явление, которое возникало в разных странах по всему миру и сильно пугало людей. Как правило, они предвещают разнообразные катаклизмы, которые могут произойти в ближайшем будущем. Утверждать, что катастрофы обязательно случатся – нельзя. Предупреждение срабатывало только в тех случаях, когда трубные звуки слышались в сейсмически активных зонах, сообщает портал «Новости планеты».

В данном случае специалисты порекомендовали вести подготовку к возможным подземным толчкам или внезапной активности вулканов. Реализация предсказания происходит обычно с опозданием от двух недель до месяца. Больше всего опасений вызывает тот факт, что в Румынии данные звукосочетания слышат в непосредственной близости от сейсмически активной зоны. Специалисты неоднократно сообщали, что в этом регионе страны могут происходить смертоносные разрушения.

Например, в апреле 2018 на Гавайях прозвучали трубные звуки, спустя месяц – произошло землетрясение. А сейчас опасность грозит не только Румынии, но также Молдове, Украине и Польше.

По данным румынских сейсмологов, эпицентром возможного мощного землетрясения может стать район Вранча, его очаг будет располагаться на глубине 60-180 километров. Причем, обещанное землетрясение неизбежно затронет Молдову, находящуюся с непосредственной близости от зоны сейсмической активности.

Новости на Блoкнoт-Молдова
апокалипсиструбные звукиРумынияземлетрясение
0
0