Молдова Среда, 24 апреля
Спорт, 06.07.2017 19:37

Унизительный разгром от македонцев с вылетом из Лиги Европы потерпела «Дачия»

В Кишиневе «Дачия» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы проиграла македонской «Шкендии» - 0:4.

В гостях молдавских футболисты потерпели сухое поражение с разницей в три мяча. А домашний поединок оказался еще более позорным.

На 32-й минуте счет открыл македонский полузащитник Алими. Через пять минут футболист хозяев Андроник получил вторую желтую карточку, превратившуюся в красную, и покинул поле. Под занавес первого тайма Жуниор сделал перевес гостей уже в два мяча.

Еще два гола были забиты в последний отрезок матча. На 81-й минуте Зейнулай довел счет до разгромного. А через семь минут Хасани с пенальти поставил финальную точку. «Дачия» проиграла – 0:4. По итогам двух встреч македонская команда забила молдавской семь безответных голов.

Подавляющее преимущество гостей отражает статистика ударов в створ ворот в сегодняшнем матче. Хозяева пробили в створ лишь 1 раз, а гости – 17 раз.

Недавно самая опасная фанатская группировка Европы отказалась избивать детей и «крушить Кишинев».