Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 29.09.2017 15:33

Увеличение ягодиц привело к мучительной смерти фанатки Кардашьян

Желание обладать огромными ягодицами как у Ким Кардашьян оказалось гибельным для жительницы Нью-Йорка.

Афроамериканка Латеши Бинум попросила у врачей сделать ей ягодицы такого же размера как у знаменитой телеведущей, актрисы и модели. У 31-летней женщины не оказалось большой суммы на операцию в хорошей клинике, поэтому она пошла в кабинет врача на Манхэттене. 

После введения препарата женщина почувствовала боль в груди и головокружение. Она позвонила в 911 и была госпитализирована.

- После процедуры у моей сестры ноги начали синеть, ей стало плохо. Она не могла нормально дышать. Она обратилась в больницу, но там ей стало еще хуже. Врачи говорят, что у нее не было шансов выжить, - рассказал брат умершей Тимел Бинум.

В больнице женщина впала в кому и через 12 дней была отключена  от аппарата жизнеобеспечения. У Латеши осталось две дочери 8 и 13 лет.

41-летнюю Эллисон Спенс, которая провела эту трагическую операцию, задержали. Ей предъявили обвинения в непреднамеренном убийстве и осуществлении медицинской практики без лицензии.  

женщина и задница.jpg

Ранее обиженный украинец воткнул нож в попу девушки у ночного клуба. В Тернополе парень ударил ножом девушку "в интересное место".

Новости на Блoкнoт-Молдова
премия ДарвинаКардашьянпопаврач
0
0