Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.01.2022 15:09

В Резинском районе изнасиловали 30-летнюю женщину, но жалобу написал ее 57-летний сожитель

Насильником оказался 33-летний мужчина.

33-летний мужчина задержан по подозрению в совершении изнасилования. По словам потерпевшей стороны, инцидент произошел минувшей ночью, около 21:15, в населенном пункте Тарасова Резинского района.

Подозреваемым является 33-летний мужчина, а потерпевшей — 30-летняя женщина. В полицию о случившемся сообщил сожитель потерпевшей, 57-летний мужчина, рассказавший, что женщину изнасиловали во дворе его дома. Об этом сообщает телеграм-канал Ungureanu 112.

Пресс-секретарь ИП Резина Елена Бэетрэу сообщила, что на месте происшествия полиция установила, что заявитель и предполагаемая жертва являются сожителями. 13 января они и двое соседей отмечали праздник, употребляя алкогольные напитки.

- Позже сожитель ушел из дома, а возвращаясь, услышал, как его подруга зовет на помощь. Побежав на крики мужчина увидел свою сожительницу и 33-летнего знакомого на земле без нижнего белья. По словам потерпевшей, мужчина позвал ее поговорить, а затем заставил вступить с ним в половую связь против ее воли, - рассказала представитель полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан на 72 часа.

Ранее мы сообщали о том, как на севере Молдовы подросток изнасиловал свою семилетнюю двоюродную сестру.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиякриминалпроисшествия
0
0