Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 14.07.2020 09:01

Винодельни Молдовы заново открывают свои двери для посетителей

Власти приглашают граждан участвовать в конкурсе.

Винодельни Молдовы готовы заново открыть свои двери в ожидании гостей и туристов.

Для этого было обновлено меню, пересмотрели количество максимально принимаемых туристов одновременно, и внесли новые блюда, готовые предоставить гостям гастрономические сюрпризы. Также были реорганизованы дегустации вина, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно.

Для посещения виноделен из Молдовы в рамках кампании «ReVin cu drag», организатором которой является Национальное управление виноградников и вина.

Эксперты обещают, что после всех обновлений путешествия на молдавские винодельни станут уникальным и запоминающимся на всю жизнь событием.

Тем, кто пожелает посетить винодельни, рекомендуется заранее позаботиться о свободных билетах, так как отмечается большой наплыв любителей туристов.

Также власти призывают участвовать общереспубликанском челлендже, опубликовав в соцсетях фотографию посещения винодельни. Лучшие из них будут отмечены призами, среди которых коллекционные вина и другие подарки от владельцев винных производств.

Целью данного мероприятия в Интернете является популяризация винного производства в Молдове и частных виноделен, которые могут стать прекрасной альтернативой поездкам за рубеж в условиях угрозы эпидемии коронавируса.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
винодельнятуризмМолдова
0
0