Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 12.09.2017 08:53

Языковой скандал: в столичном троллейбусе мужчина послал «бандеровцев» в постыдное место

Житель Кишинева шокировал пьяных молдавских националистов, послав их «в дупу» по-украински.

К мужчине пристали в троллейбусе два пьяных сторонника унионизма. Сообразительный кишиневец нашел оригинальный способ отстать от навязчивых собеседников.

 - Весёлая молдавская зарисовочка. Два полупьяных мужичка пристали ко мне в троллейбусе - мол, ворбеште пе лимба де стат, все дела. Ругаться с ними не хотелось, поэтому заговорил по-украински (точнее, на суржике, я разговорным украинским не владею в полной мере). Но проверено неоднократно, обычно отстают сразу, - написал в социальной сети Тимур Пантелеев.

Пьяные унионисты решили, что перед ними их коллега «по борьбе» из Украины. Радостный мужчина крикнул «Слава Украине!». И тут же был послан на украинском в известное постыдное место.

- У мужиков разрыв шаблона. Чуть помолчали, потом один говорит: «Слава Украине!» Я не удержался и громко заржал. Затем отвечаю так же громко, не переставая смеяться: «Ідіть ви в дупу разом зі своїми друзяками-бандерівцями!» Второй разрыв шаблона. Замолчали теперь насовсем и отошли от меня подальше. Видимо, посчитали сумасшедшим и решили больше не связываться с психом, мало ли что. Но мой день их растерянные физиономии сделали, - поделился Тимур.

Ранее националисты в Одессе "огненно" расправились с российскими часами. Взрослые люди радостно прыгали вокруг горящих часов с фотографией здания МВД в Москве.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Курьезы в Молдове  
Кишиневтроллейбуснационалистыпьяные
0
0