Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.11.2018 18:58

Заглянувший «на огонек» приятель едва не убил мужчину в Приднестровье

Инцидент, закончившийся жестоким избиением местного жителя, произошел в Слободзейском районе.

Двое местных жителей мирно распивали спиртные напитки в гараже частного домовладения в поселке Красное. Около шести часов вечера «на огонек» заглянул их общий знакомый. Его пригласили присоединиться к компании, однако он сразу ушел.

Вернулся 29-летний мужчина через несколько минут, но уже с металлическим прутом в руке. На глазах у хозяина гаража он стал наносить им удары по его 45-летнему гостю, сопровождая их оскорблениями в его адрес.

Очевидец жестокой расправы вызвал скорую помощь. Пострадавшего с тяжелыми травмами доставили в больницу. Медики диагностировали у него серьёзную травму головы и перелом нижней челюсти. Работники больницы сообщили о пациенте правоохранителям.

- 29-летний злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска районного отдела внутренних дел. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью территориальным УСК возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан в порядке ст. 104 Уголовно-процессуального кодекса ПМР, - говорится в сообщении МВД Приднестровья.

Новости на Блoкнoт-Молдова
приятелиспиртноеизбиениеПриднестровье
0
0