Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 07.04.2018 20:08

Женщина, которая добилась ампутации груди, сделала обнаженную фотосессию

После удаления больной груди Шерон Донелли потребовала, чтобы ей отрезали и здоровую.

54-летней британке Шерон Донелли пришлось бороться за то, чтобы обе ее груди были удалены. Из-за рака молочной железы у женщины ампутировали одну грудь. Однако после операции Шерон из-за опасений нового развития раковых клеток попросила врачей удалить и ее вторую грудь. Медики ответили, что грудь здоровая и отказалась делать еще одну операцию.

Донелли принялась бороться за ампутацию. Только после того, как она написала врачу эмоциональное письмо на девяти страницах, тот согласился направить ее на осмотр онколога. Как выяснилось, Шерон была права - в оставшейся груди обнаружились раковые ткани.

- Каждый раз, когда вы смотрите на одну грудь, которая осталась, вы думаете, что рак снова вернется. Эта мысль не покидала меня ни на минуту, - призналась Донелли.

Женщине сделали еще одну операцию и отрезали вторую грудь. Шерон не стала ставить себе импланты. Она принялась посвящать время мужу, который поддержал ее в самый трудный период жизни.

- Мой муж Джон боролся за меня до конца. Он ухаживал за мной и верил, что я выживу. И я выздоровела. Мне было трудно, но эти месяцы были самыми лучшими в моей жизни, - говорит Шерон.

Она утверждает, что не жалеет об удалении груди. Британка утверждает, что без нее обрела комфорт и спокойствие в душе.

Шерон Донелли не постеснялась принимать участие в обнаженной фотосессиях. Таким образом она призвала других женщин не бояться изменений во внешности.

- Моя грудь не характеризовала меня как человека. Без нее мне удобно и спокойно. Вот и вы увидите это. Свобода человека - это когда ты больше не терзаешь себя мыслями о раке, - сказала женщина.

ш2.jpg

ш3.jpg

ш4.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
обнаженнаяампутацияШерон Донелли
0
0