Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2018 12:20

Живым концертом порадовали пассажиров столичного троллейбуса молодые музыканты и попали на видео

Утренним концертом в троллейбусе решили порадовать жителей столицы молодые музыканты и слегка подзаработать.

Занятный сюжет запечатлел сегодня утром, 22 марта, в троллейбусе житель Кишинева. Двое молодых ребят, вооружившись гитарой и баяном, распевали задорные песни. К подобному способу заработка можно относиться по-разному. Однако одно не вызывает сомнений: хорошее настроение после такой музыкальной поездки гарантировано. Именно об этом сюжет, который разместил в паблике Chisinau.fail Патрик Хангану.

- Живая музыка в Молдове. Если соотечественники не будут смотреть на них как на побирушек, думаю, мы будем чаще наблюдать такие моменты. Они подняли мне настроение утром, благодарю от всего сердца. Браво! - подписал видеоролик Патрик Хангану.

В большинстве своем пользователи поддержали инициативу музыкантов, отметив эмоциональное исполнение песни музыкантами. «Я встретил себя. На самом деле, они передают гораздо больше эмоций, чем на видео. Браво!», «Браво ребята, я думаю, что это хорошая идея петь в троллейбусах. Сегодня многие люди погружены в заботы, по крайней мере, так мы на несколько минут забыли о своих проблемах», «Если вы не идете на концерт, концерт идет к вам».

Однако не все пассажиры были довольны импровизированным концертом: «А мне крайне не понравилось. Может я устала, и голова болит, меня не спросили, стали рядом и очень громко играли, а от самих несет перегаром».


Новости на Блoкнoт-Молдова
троллейбусмузаказаработокпесни
0
0