Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.12.2021 12:32

Жуткая авария на трассе Кишинев-Леушены – только чудом не взлетел на воздух газовый резервуар

Один человек попал в больницу.

Серьезное ДТП с участием грузового автомобиля и легковушки произошло в воскресенье вечером, 26 декабря, на трассе Леушены-Кишинев. Сообщение об аварии, случившейся недалеко от села Суручены Яловенского района поступило в полицию Яловен в 17:30.

На место выехала оперативная группа. Согласно предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля Toyota не справился с управлением и ударился в боковую часть двигавшегося по встречной полосе автомобиля Mercedes с полуприцепом, которым управлял 31-летний мужчина.

В результате столкновения 31-летней пассажирке легковушки потребовалось вмешательство медиков. Женщину доставили в Кишиневскую больницу скорой помощи для оказания специализированной медицинской помощи.

Водители транспортных средств прошли проверку алкотестером на наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе – результат отрицательный.

Следует отметить, что авария произошла в непосредственной близости от газового резервуара – грузовик остановился буквально в метре от него. Страшно подумать, чем могла бы закончиться эта авария!

Из-за ДТП на трассе образовалась многокилометровая пробка.

Обстоятельства аварии устанавливает полиция.

suruceni2.jpg

suruceni1-1.jpg

suruceni.jpg


Видео КП Молдова

Автор: Михаил Генчу 

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
авариягрузовикрезервуар
0
0