Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 15.07.2018 16:08

Жуткая брачная ночь: похищенная гостями свадьбы невеста пострадала в аварии

Похитители невесты на свадьбе в Галаце проигнорировали правила дорожного движения и угодили в аварию.

Свадьба 37-летней жительницы Румынии проходила в ресторане на окраине Галаца в ночь на воскресенье. По традиции несколько гостей праздника решили похитить невесту, чтобы затребовать с жениха выкуп. Трое мужчин схватили женщину, отмечавшую самый счастливый день своей жизни, затолкали ее в машину и поехали в сторону центра города. Однако их веселье было прервано аварией.

- Установлено, что 22-летний мужчина, который управлял автомобилем, на пересечении улиц Фрунзей и Прелунгиря Брэилей не выполнил сигнал знака «Стоп» и совершил столкновение с двигавшимся регламентировано автомобилем, за рулем которого находился 31-летний мужчина, - сообщили в инспекторате полиции уезда Галац.

Единственной пострадавшей в аварии оказалась невеста, сидевшая на заднем сидении автомобиля. Женщину с травмой руки отправили в больницу. Медики оказали ей помощь. После этого она вернулась на свадьбу к своему жениху.

По утверждению полицейских, виновником аварии был один из похитителей невесты, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Уголовное дело не было возбуждено из-за отсутствия серьезных телесных повреждений у участников столкновения. 

accident.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
свадьбаневестапохищениеавариябольница
0
0