Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2018 13:28

Зинаида Гречаный продемонстрировала, как будет наводить порядок в стране

Зинаида Гречаный подала отличный пример другим политикам, не спешащим оказаться поближе к людям и их истинным потребностям.

Председатель Партии Социалистов откликнулась на приглашение активистов партии навести порядок на территории парка, подоспевшее в свете Национального дня озеленения. Взяв в руки садовые инструменты, Гречаный с жаром принялась за работу, после чего рассказала о проведённом на природе дне в соцсетях:

- В преддверии выборов этот субботник приобретает для нас особое значение. Точно так же, как сегодня мы очищаем свой город, село, свой двор и сквер от мусора и грязи, точно также мы все вместе очистим страну от разрушительного режима евроунионистов в результате парламентских выборов и начнем восстанавливать наш город и нашу страну, - написала Зинаида Гречаный в Facebook.

Также необходимо отметить, что в рамках вышеупомянутого Национального дня озеленения Партия Социалистов организовала работы по уборке мусора и обустройству территории в самых разных пунктах нашей страны, в том числе и в Кишинёве. В частности, были высажены новые деревья у мемориала воинской славы «Вечность» плюс у Ворот Города, а также в других секторах столицы.


Новости на Блoкнoт-Молдова
Зинаида Гречаныйблагоустройствоозеленение
0
0