Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 12.11.2017 19:09

Американец порубил возлюбленную на части после отказа выйти замуж

В США ревнивый мужчина убил и расчленил свою возлюбленную после отказа выйти за него замуж.

Округ Беркс штата Пенсильвания потрясло жестокой убийство 19-летней Тамары Серино. Девушку задушил, выколол ей глаза, а затем порубил на части ее сожитель.

34-летний Кристофер Такер встречался с Тамарой и хорошо знал ее родителей. Подразумевалось, что скоро они сыграют свадьбу. Но Тамаре надоел излишне ревнивый мужчина, она нашла себе любовника помоложе.

Накануне Хэллоуина Кристофер забрал Тамару из дома родителей, пообещав привести ее домой после праздника. Дома у Такера между ними произошел откровенный разговор. Мужчина предложил девушке руку и сердце, но встретил только шокирующий отказ. Тамара призналась, что замуж за него не пойдет. Более того, девушка сообщила Кристоферу, что у нее есть постоянный любовник, с который она регулярно занимается сексом. А после в шутку предложила Такеру, как следует из его показаний полиции, «убить ее».

Взбешенный мужчина в ответ повалил девушку и схватил ее за горло. Остановился он только после того, как лицо Тамары посинело.  Затем он выковырял ей глаза и порубил ее тело топором на части. Останки бывшей невесты он завернул в ковер, на котором она была убита и расчленена, и погрузил его в грузовик. На нем он попытался выехать в соседний штат, но был задержан полицией.

душегуб.jpg

tamara.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствоПенсильваниятопордевушка
0
0