Молдова Воскресенье, 28 апреля
Общество, 31.05.2021 10:26

Додон – школьникам: любите страну, которая вырастила вас и дала образование

Лидер ПСРМ опубликовал пост, посвященный Последнему звонку.

Бывший президент Молдовы, лидер ПСРМ Игорь Додон поздравил молдавских школьников с Последним звонком и дал им ряд напутствий.

- Сегодня еще одно поколение учащихся прощается со школой и вступает на путь более зрелой молодой жизни, к более независимой жизни, полной свобод, но и множества обязанностей и испытаний, - написал Додон в социальной сети Facebook.

По словам политика, для учителей и родителей Последний звонок - приятный повод вспомнить приятное, снова пережить положительные эмоции, ведь «сердце радуется, когда мы видим, как вчерашние дети стали взрослыми, умными, с великими мечтами и уверенностью в завтрашнем дне».

- Дорогие школьники, я желаю вам успешно сдать выпускные экзамены и продолжить учебу с такой же мотивацией и энтузиазмом, как вы делали до сих пор. И помните, что мы должны учиться всю жизнь, а не только в стенах школы или университета. Я хочу, чтобы вы всегда сохраняли жажду к знаниям и любили страну, которая вырастила вас и дала образование. Всегда уважайте своих учителей и родителей, - заключил Додон.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додоншкольникиучителяшколаобразование
1
0