Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 25.05.2018 19:15

Эпатажный рокер Сергей Шнуров «с любовью» заявил о разводе с женой

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров решил развестись со своей женой Матильдой.

Сегодня, 25 мая, самый востребованный российский рок-музыкант шокировал своих поклонников неожиданной новостью о резком изменении своей личной жизни. Примечательно, что он сделал это весьма интеллигентно.

- С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись, - написал Шнуров в Instagram.

Это сообщение фронтмен «Ленинграда» сопроводил черно-белым снимком, на котором улыбающаяся жена стоит на сцене возле него.

Новость очень быстро стала очень обсуждаемой. Сотни поклонников звездной пары в комментариях к посту Шнурова высказали свое мнение об этом: «Ну только не вы. Как ни в кого верила в союз алкаша и леди. Это модель, по которой пишут сказки для взрослых девочек», «Вы были для меня отличным примером союза людей с разными взглядами и ценностями. Но, к сожалею, всему приходит конец», «Девочки, в очередь». Многие фолловеры посчитали, что 45-летний рок-музыкант нашел возлюбленную помоложе 31-летней жены.

Елена Мозговая, она же Матильда, стала третьей женой Сергея Шнурова. Они познакомились в 2006 году на его концерте. Свадьбу сыграли через четыре года. Общих детей у них нет. От двух предыдущих жен у Шнурова двое детей - Серафима и Аполлон.

шнур2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
шнуровматильдаленинградразвод
0
0