Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 07.03.2019 16:29

Игорь Додон посетил благотворительный концерт, организованный его супругой в честь женского праздника

Глава государства чтит женский праздник.

Игорь Додон посетил благотворительный концерт, организованный фондом Din Suflet, курируемым его супругой Галиной Додон. Концерт был посвящён завтрашнему женскому празднику 8 Марта.

- Сегодня вместе с первой леди Галиной Додон принял участие в благотворительном концерте, организованном Благотворительным фондом „Din Suflet” в связи с Международным женским днем – 8 Марта. В мероприятии приняли участие около 600 женщин из всех регионов страны.

С особым удовольствием выразил нашим женщинам признательность и глубочайшее уважение за преданность, мудрость и силу духа. Подчеркнул, что социальная защита матерей, детей и многодетных семей – приоритет для команды Президента. Для достижения этой цели я объявил 2019-й Годом семьи в Республике Молдова. Убежден, что именно государство должно выступить в роли защитника и покровителя семей, женщин и детей.

Кроме того, отметил, что мы будем продолжать оказывать поддержку многодетным матерям посредством Фонда „Din Suflet”. Мы всегда были и будем рядом с теми, кто нуждается в нашей поддержке.

Искренне поздравил всех женщин по случаю прекрасного праздника и пожелал им здоровья, оптимизма, процветания и поддержки со стороны родных, - написал в Facebook Игорь Додон.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонDin Suflet
0
0