Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 21.08.2017 20:56

Косметикой с истекшим сроком годности на полках известного магазина возмутилась жительница Кишинева

Жительница Кишинева в социальной сети возмутилась качеством косметической продукции Viorica Cosmetic.

В магазине Viorica Cosmetic после того, как девушка сделала необходимые покупки, она решила посмотреть и другие косметические средства. Приблизившись к шампуням и бальзамам, продавец сообщила потенциальной покупательнице, что этот товар продается за полцены. Она попросила обратить внимание на срок годности, так как он скоро истекает, поэтому и цена низкая.

- И вот, начинается цирк! Срок годности товара был не просто на исходе, а действительно истекшим и ... внимание ... изменен ручкой. Посмотрите и сами на фото ниже, – пишет изумленная девушка.



Взглянув на продавца, девушка сказала, что вообще-то срок годности у этой продукции уже истек и предложила сотруднице магазина убедиться в этом.

– Нет девушка, они еще хорошие, вот посмотрите..., – сказала продавщица и указала на дату, исправленную ручкой.

Покупательница стала присматриваться внимательнее и обнаружила еще один продукт с таким же исправленным сроком годности. Она отметила в своем посте, что это очень некрасивый поступок со стороны официального магазина Viorica Cosmetic.



Ранее опасное соевое молоко в супермаркете вызвало негодование жительницы столицы. Женщина обратилась к администратору магазина и написала жалобу. Ей вернули деньги обратно.



Новости на Блoкнoт-Молдова
косметикасрок годностипродавщица
0
0