Молдова Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.03.2019 11:20

Молдавские болельщики победили французских в товарищеском матче

Футбольный матч между Республикой Молдова и Францией начался еще в четверг вечером.

Болельщики двух национальных команд провели товарищеский матч в спорткомплексе «Зимбру». Сторонники «триколора» не пожалели болельщиков чемпионов мира и победили со счетом 7-3.

Молдавские болельщики вели во всех отношениях и навязывали свою игру, показывая хороший боевой настрой перед игрой. Впрочем, несмотря на проигрыш, французские болельщики не слишком печалились. У французов еще не было возможности посетить туристические достопримечательности Молдовы, однако они уже полюбили нашу страну.

Перед товарищеским матчем французских болельщиков встречи в Международном аэропорту Кишинева молдавские друзья. Для некоторых из них это первый визит в Молдову.

Французы рассказали, что на самом деле это футбольное событие дало им возможность посетить несколько туристических мест в Молдове и первое место, которое они хотят увидеть, - это погреба Крикова, передает noi.md.

Сегодня вечером французские болельщики встретятся в пивном пабе неподалеку от стадиона «Зимбру», где будут веселиться как до, так и после игры. Матч начнется в 21:45.


Новости на Блoкнoт-Молдова
футболКишиневФранцияМолдоваболельщикиматчигра
0
0