Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 07.11.2017 11:36

Молодой румын жестоко убил заболевшую раком мать, посчитав ее зараженной «дьявольщиной»

Страдающий психическим расстройством уроженец Румынии жестоко расправился со своей матерью в Италии.

Итальянский город Ровиго в области Венеция шокировала гибель женщины в семье румын-иммигрантов. Сын убил больную мать, поверив в собственное божественное предназначение очищать землю ненужных людей.

Убийство произошло в минувшее воскресенье ночью. Глава семейства проснулся после того как услышал «странные звуки». В соседней комнате на полу в луже крови лежала его 49-летняя жена. Мужчина вызвал скорую и полицию. Главный подозреваемый в совершении убийства определился быстро. Им оказался 22-летний сын женщины, о котором члены семьи и знакомые рассказывали, что у него «не в порядке с головой».

Несколько лет назад молодой человек получил сильную травму головы, упав с большой высоты на землю. После этого у него возникло психическое расстройство. Родным он неоднократно говорил что он «Бог», который должен помочь избавить окружающих от дьявола. Свою маму он считал зараженной «дьявольщиной». У женщины диагностировали рак, но она продолжала убирать квартиры и спортзалы для содержания невменяемого сына.  

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ровигоубийствосынпсихика
0
0