Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 17.05.2017 14:29

Под патронатом президента в Кишиневе состоится Фестиваль семьи

Веселое мероприятие для детей и родителей пройдет в это воскресенье, 21 мая. 

Грандиозный Фестиваль семьи под патронатом президента Молдовы в рамках социальной кампании  «Люблю Молдову» пройдет на площади Великого национального собрания в Кишиневе. Событие запланировано на воскресенье, 21 мая, и начнется в 11.00. Организаторы обещают конкурсы для детей, участие в празднике аниматоров, клоунов и любимых детских персонажей, а также подарки. 

- В программе: концерт с маленькими участниками, батут, поездки на лошади, детский паровозик, шоу мыльных пузырей, детские раскраски и детское тату, детские ателье, мороженое для всех маленьких посетителей, детские конкурсы, аниматоры, клоуны, любимые персонажи и многое другое. Все мероприятия бесплатные, - сообщили организаторы. 

Ранее стало известно, что 21 мая в центре столицы состоится "бесстрашный марш" представителей ЛГБТ-сообщества. Маршрут движения его организаторы скрывают. В прошлом году Фестиваль семьи, проведенный Партией социалистов, сорвал планы представителей сексуальных меньшинств и вынудил их провести свое шествие по другой улице. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Деятельность президента Молдовы  
МолдовасемьяфестивальИгорь ДодонКишиневпрезидент
0
0