Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 03.04.2023 11:55

Подсудимый по ДТП с Марчелой Палади спокойно снял все деньги со счетов

Блогер показал удивительное видео – несмотря на арест имущества, подсудимый спокойно снимает средства с банковских счетов.

Суд наложил арест на имущество водителя, который в начале февраля наехал на Марчелу Палади, лишив ее обеих ног. Таким образом суд одобрил просьбу адвоката потерпевшей об аресте имущества подсудимого на общую сумму более 1 миллиона 200 тысяч леев. В ходе заседания Георге Бегу признал свою вину.

Затем суд перешел к рассмотрению дела по существу. Подсудимый и его адвокат попросили суд рассмотреть дело в упрощенном порядке. По словам адвоката Марчелы Палади, водитель признал свою вину.

КЭЛИН МЕЛИНТЯНУ, адвокат потерпевшей стороны: "Подсудимый подал ходатайство о том, что он полностью признает свою вину и доказательства, указанные в обвинительном заключении прокурора, и мы рассмотрели дело в упрощенном порядке."

После заседания Георге Бегу окружили журналисты. Однако он и на этот раз не захотел общаться с прессой.

Адвокат Георге Бегу, Сильвиу Бурлаку, сообщил, что не будет оспаривать решение суда об аресте имущества, при этом он отказался ответить на другие вопросы.

Сегодня блогер Еуджен Лукьянюк показал, как подсудимый Георгий Бегу снимает все, по утверждению блогера, деньги со счетов.

Очередное судебное заседание по делу должно пройти сегодня, 3 апреля в 13:00. Видео снятия средств, как сообщает блогер, датируется утренним временем 3 апреля.

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
судМарчела Палади
0
3