Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 21.05.2018 21:28

Расчленивший любовницу в Гратиештах мужчина заявил, что она перерезала горло после ссоры

Подозреваемый в убийстве 20-летней Дианы из Крикова ее любовник заявил, что девушка совершила суицид.

Сегодня, 21 мая, на заседании суда в Кишиневе 32-летний мужчина представил свою версию произошедшего. Из его показаний следует, что он и Диана были любовниками. 

Девушка проживала в Криково в однокомнатной квартире вместе в матерью. За день до трагедии Диана пришла в гости к нему домой. Между ними вспыхнула ссора, после которой девушка попыталась вскрыть себе вены. Она закрылась в ванной и заперла дверь. Через некоторое время любовник попытался открыть дверь, но та не поддавалась. 

Мужчина утверждает, что он взломал дверь и обнаружил, что девушка перерезала себе горло. По словам подозреваемого в убийстве, Диана лежала без сознания в луже крови и не дышала. Мужчина говорит, что очень испугался. Он так и не пояснил, почему не вызвал полицию.

Труп девушки находился в его квартире 24 часа, сообщает publika.md. В итоге мужчина решил расчленить тело, чтобы избавиться от него. Он отрезал погибшей голову, а остальные части тела спрятал в сумку. 

Затем мужчина вызвал такси и отправился к озеру в Гратиешты. Там он и оставил сумку, а голову Дианы бросил подальше от берега.

Сегодня суд постановил арестовать потрошителя на 30 дней. Диана пропала еще 13 мая. Ее  расчлененное тело в сумке обнаружили рабочие 19 мая на берегу озера. Голову девушки нашли после показаний мужчины при детальном обследовании дна на глубине 10 метров. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
судКишиневДианапризнаниеубийство
0
0