Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 27.09.2017 15:44

Семья украинцев морила голодом и забила насмерть трехлетнего сына

На Украине родители избивали и морили голодом своего ребенка, пока тот не умер.

Шокирующий случай произошел в Новобаварском районе Харькова. В больнице умер трехлетний мальчик, превращенный своими родителями в ходячий скелет.

Тревогу подняла знакомая горе-родителей. Она побывала у них в гостях. Там и увидела, что мальчик медленно умирает от голода. Ребенка доставили в больницу, но спасти его врачи не смогли. На теле малыша медики обнаружили многочисленные гематомы, ссадины и ушибы.

Мальчик рос в неблагополучной семье. Его 30-летний отец судим, а 26-летняя мать любит выпить. У малыша есть и старший, 6-летний брат. Он также оказался в больнице.

Основным подозреваемым в гибели малыша прокуратура считает его отца. Именно он, скорее всего, избивал ребенка. В его отношении предполагается возбуждение уголовных дел по статьям «Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком» и «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть». Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее девятилетнюю девочку насмерть загрызли животные в Львовской области. Возле села Тышица Каменско-Бугского района нашли тело пропавшей Дианы Сивань.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Харьковская областьродителиребенокголод
0
0