Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 28.10.2022 19:26

Сколько зарабатывают молдавские звезды Instagram

Молдавские селебрити - кто они?

Зарабатывать в социальных сетях мечтают многие, но не у всех это получается. Однако тем, кому все же удалось прославиться и набрать внушительное число подписчиков, получают внушительные суммы от своей активности. Журналисты портала Bani  выяснили, сколько зарабатывают молдавские звезды в Instagram. 

- Многие отечественные и зарубежные бренды обращаются к инфлюенсерам для продвижения своих товаров и услуг. Всем известно, что популярным в соцсетях блогерам платят за их посты и размещение сторис. Например, цена за пост начинается от 100 евро для менее известных блогеров и может достигать 1000 евро, как в случае с Эмилианом Крецу, у которого более полумиллиона подписчиков в Instagram. В среднем цены составляют 250-300 евро за рекламный пост. Кроме того, публикации оплачиваются отдельно, что означает еще больший доход для успешного блогера,- сообщает портал bani.md.

Таким образом, популярные молдавские блогеры, если не зарабатывают состояния на своей активности в Instagram, то, по крайней мере, могут позволить себе достойную жизнь.

Следует отметить, что в последнее время данная область маркетинга стремительно растет и развивается, и, как показывает статистика, эта тенденция продолжится. И все чаще дети мечтают стать не космонавтом или пожарным, а звездой Instagram.

Подготовил Михаил Генчу      

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
Instagramзаработок
0
1