Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2018 17:03

«Слепили из того, что было»: работники автомойки сделали снежную бабу из шин

Из старых автомобильных шин можно многое сделать, в том числе снежную бабу или елку.

Несколько автомобильных центров в столице уже использовали такой метод для украшения. Водителям это также нравится, так как подобные декоративные элементы поднимают настроение.

Снежная баба из старых автомобильных покрышек находится перед одной из столичных автомоек и ежедневно привлекает десятки любопытных взглядов. Люди удивляются, когда узнают, из чего она сделана.

«Они поступают абсолютно правильно, потому что не хватает украшений. Это создает атмосферу праздника».

«Интересно. Я думаю, что это привлекательно для людей, и я думаю, что люди видят и ценят».

«Это очень красиво, художественно, креативно. Мне нравится».

По словам работников мойки, креативный снеговик привлекает больше клиентов, чем обычно, а также является эффективной маркетинговой стратегией.

- Приходят клиенты, даже дети идут по дороге, играют, подходят к нам, спрашивают нас, как это было сделано. Это очень просто. Шины были покрашены краской и уложены в виде фигуры снеговика. Это символ нашей механической мойки, - отметил работник автомойки.

Отметим, что ранее мы писали о другом случае креативности - работники одного из кишинёвских шиномонтажей проявили настоящую смекалку, соорудив новогоднюю ёлку из сподручных средств, то есть старых автомобильных покрышек. Для этого потребовалось примерно восемь десятков старых шин.





Новости на Блoкнoт-Молдова
зимаНовый годснеговикшиныавтомойкакреатив
0
0