Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.11.2017 22:14

Страшные подробности автокатастрофы со свадебным кортежем в Приднестровье: тяжело пострадали пятеро граждан Молдовы и украинка

Лобовое столкновение автомобилей произошло из-за того, что 39-летняя женщина за рулем Renault выехала на встречную полосу.

Сегодня стали известны подробности резонансного ДТП, которое произошло в субботу, 25 ноября. Около 16:40 на трассе Одесса - Брест, между селом Владимировка и станцией Ново-Савицкая Слободзейского района 39-летняя жительница пгт. Первомайск, находившаяся за рулем Renault, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В это время по ней двигался свадебный кортеж.

В результате страшного лобового столкновения микроавтобус Volkswagen Transporter, перевозивший гостей на торжество, отбросило в кювет. Там он перевернулся на крышу.

Пассажиры обоих транспортных средств получили серьезные травмы. Трое мужчин 19, 30 лет и 21 года, а также две женщины 44 и 26 лет, ехавшие в Volkswagen Transporter, были госпитализированы в Республиканскую клиническую больницу. Туда же доставили 45-летнюю жительницу Украины, находившуюся на переднем пассажирском сидении Renault. У большинства пострадавших диагностированы множественные переломы, у двоих – открытая черепно-мозговая травма.

- Находились ли водители транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, установит экспертиза. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится доследственная проверка, - сообщили в пресс-службе МВД Приднестровья.

авто6.jpg

авто7.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
автокатастрофадтпсвадьбавидео
0
0