Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 24.10.2022 20:36

Теплее, еще теплее – во вторник в Молдове ожидается до +25°C

Погода продолжает удивлять…

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, во вторник, 25 октября, в республике еще потеплеет, как днем, так и ночью. Но будет пасмурно и ветрено, местами возможны дожди. Атмосферное давление придет в норму, возможны небольшие геомагнитные возмущения.

В северных районах республики в ночные часы ожидается от +7 до +10 градусов тепла, днем температура поднимется до +18…+21 градуса. Будет пасмурно и дождливо с несильным юго-восточным ветром.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +8 до +11 градусов Цельсия, днем – от +19 до +22 градусов. Здесь также ожидается дождливый пасмурный день, к вечеру усилится северо-западный ветер.

На юге Молдовы в ночное время суток столбики термометров поднимутся до +9…+12 градусов тепла, днем воздух прогреется до +20…+23 градусов. Будет облачно и ветрено порывами до 13 м/с, ближе к ночи возможен дождь.

В последующие сутки Дождь прекратится, выглянет солнце. Температура в дневные часы будет держаться у отметки +17…+22 градусов Цельсия.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
осеньтеплодожди
0
0