Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 26.10.2022 20:44

В четверг в Молдове будет тепло и без осадков

Теплая погода продержится в республике еще как минимум неделю...

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, в четверг, 27 октября, на всей территории республики сохранится теплая погода с температурой в дневные часы до +18…+20 градусов Цельсия. Ожидается небольшая облачность и умеренный северо-западный ветер. Осадки маловероятны.

Атмосферное давление будет выше нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики ночью похолодает до +5…+8 градусов Цельсия, днем температура поднимется до +15…+18 градусов тепла. Погода будет переменчивой – то солнечно, то пасмурно, осадков не ожидается.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +6 до +9 градусов тепла, днем – от +16 до +19 градусов. Здесь в основном будет солнечно с несильным северо-западным ветром.

На юге Молдовы в ночные часы столбики термометров будут держаться у отметки +7…+10 градусов по Цельсию, днем воздух прогреется до +17…+20 градусов тепла. Днем ожидается переменная облачность и слабый ветер.

В последующие сутки и еще как минимум неделю в Молдове сохранится не по сезону теплая погода с температурой днем около 20 градусов Цельсия. Ветер переменчивый, осадки маловероятны.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.  




Новости на Блoкнoт-Молдова
погодатепло
0
0