Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.02.2020 10:06

В столице женщина за рулем авто с румынскими номерами сбила двух девочек на пешеходном переходе, пострадавшие – без сознания

Автомобиль также получил заметные повреждения.

Жуткий инцидент произошел в пятницу вечером на пересечении улиц Бэнулеску-Бодони и Колумна – две девочки, 14 и 16 лет, угодили под колеса автомобиля в то время как переходили дорогу. За рулем авто находилась женщина, сама машина имела румынские регистрационные номера, а инцидент произошел на пешеходном переходе. Как сообщили очевидцы, девочки в результате удара получили серьезные травмы и потеряли сознание. Каждую из них увозили с места аварии в отдельной карете скорой помощи.

Судя по всему, для полиции настало время поработать и с этой категорией автолюбителей, которая рассекает по Молдове с номерами соседнего государства, но не особо следит за правилами дорожного движения в РМ. Напомним, что 22-го декабря прошлого года под Кишиневом произошла авария с несколькими погибшими, виновником которой также стал водитель из Румынии – или, по крайней мере, за рулем автомобиля с румынскими номерами.

Автор: Дан Дудка

Новости на Блoкнoт-Молдова
Аварияавтомобильженщина
0
0