Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 19.09.2022 20:34

Во вторник в Молдове будет дождливо

Тепло днем, прохладно ночью.

Согласно прогнозу Государственной гидрометеорологической службы, во вторник, 20 сентября, на всей территории республики будет вполне себе осенняя погода – тепло днем и прохладно ночью. Ожидаются небольшое усиление ветра и дожди на весь день. Атмосферное давление остается в пределах нормы, геомагнитный фон – спокойный.

В северных районах республики в ночные часы столбики термометров опустятся до +5…+8 градусов Цельсия. Ночью температура поднимется до +15….+18 градусов тепла. Начавшийся с ночи дождь превратится в мелкую морось практически на весь день. К вечеру осадки прекратятся.

В центральной части страны и Кишиневе ночью термометры покажут от +6 до +9 градусов Тепла, днем – от +16 до +19 градусов Цельсия. Весь день будет пасмурно и дождливо, к вечеру распогодится.

На юге Молдовы ночью будет от +7 до +10 градусов тепла, днем воздух прогреется до +17…+20 градусов по Цельсию. Ночью будет пасмурно и дождливо, к утру дождь прекратится, будет облачно с небольшим северо-западным ветром.

В последующие сутки характер погоды в Молдове существенно не изменится. Ночью еще немного похолодает, днем сохранится теплая погода с температурой от +15 до +20 градусов тепла. На севере республики возможны дожди и усиление ветра.

погода.jpg

погода1.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.



Новости на Блoкнoт-Молдова
погодадожди
0
0