Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 14.11.2017 07:40

Возмущенный мужчина расстрелял насмерть слушавших громкую музыку пьяных соседей под Одессой

Пенсионер решил утихомирить впавших в алкогольный угар соседей, расстреляв их.

Стала известна причина, по которой житель города Белгород-Днестровский Одесской области расстрелял людей во дворе своего дома. Как оказалось, пожилой мужчина повздорил с компанией пьяных, слушавших громкую музыку.

Дебоширы пили у подъезда дома. Пенсионер подошел к ним и сделал замечание. А те в ответ «послали дедушку куда подальше». Мужчина отправился домой, взял ружье и вернулся к алкоголикам с «новым аргументом».

Он несколько раз выстрелил в мужчин картечью из гладкоствольного ружья. Один из них скончался на месте происшествия - пуля угодила мужчине в голову. Второго госпитализировали в тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики реанимационного отделения. 

 - Ружье и отстрелянные гильзы злоумышленник спрятал дома. Оружие мужчина хранил незаконно, без регистрации, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

Стрелка задержали в тот же день. Этот инцидент произошел в воскресенье около восьми часов вечера.  Пенсионер рассказал, что расстрелянные им люди превратили жизнь двора в ад.

 - Всё воруют. Начиная от металлолома и кончая углем, дровами, мясом, - поделился он подробностями жизни алкоголиков.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Белгород-Днестровскийпенсионеррасстрелпьяные
0
0