Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 28.07.2021 13:42

Житель Тараклии выиграл всего за 2 лея джекпот е-билета Sea of Treasures – 536 288,59 леев

Счастливчик - менеджер в транспортной компании.

Пятый по счету джекпот электронного билета Sea of Treasures созрел под июльским солнцем и энтузиазмом своих фанатов. Самым удачливым из игроков оказался Анатолий Делибалтов из села Кортен в Тараклийском районе. Он выиграл невероятную сумму в 536 288,59 леев со вставкой всего в 2 лея!

Анатолию 41 год, работает менеджером в транспортной компании. Мужчина пополнил счет на 200 леев с помощью банковской карты. Удача щедро улыбнулась уже через два дня после знакомства с электронными лотерейными билетами на 7777md.

- Честно говоря, я даже не понял, что мне выпал джекпот. Я был в ступоре. Внутри, конечно, бушует буря эмоций: счастье, радость, восторг, - поделился победитель.

Анатолий отметил, что для него это очень большая сумма и она поможет ему исполнить заветные мечты. Победитель купит новый автомобиль и отправится в путешествие в Европу.

- Тяжело верилось, что такую сумму можно выиграть с такой маленькой ставкой. На сегодняшний день, 2 лея – это ничего. Мне очень нравится сайт 7777.md. Например, сейчас проходит акция, посвященная Олимпийским Играм – это очень интересно для любителей спорта, - добавил счастливчик.

Е-билет Sea of Treasures обновил свой джекпот, и готов осчастливить в любую секунду следующего фаворита фортуны. Окунитесь в морские глубины и можете выиграть путешествие на Мальдивы и сумму до 750 000 леев!

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотерея
0
0