Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 08.07.2021 21:22

18+ В Кишиневе агрессивный неадекват хотел выбросить жену из окна

Психически больной мужчина, напившись, едва не выбросил из окна женщину.

Мужчина, по словам его соседей, живет в Кишиневе, на улице Влайку Пыркэлаб, 15, на четвертом этаже. Неоднократно он напивается до дикого состояния, орет среди ночи на всю улицу, бьет жену и еще непонятно что творит с собственными детьми, а также ходит по улице и задирает прохожих, наводя страх на всю округу.

Только что спасатели и полиция, вызванные прохожими проникли в квартиру неадеквата через взломанную ими дверь и через окно. Всему этому предшествовала страшная картина: мужчина бил женщину, находясь на балконе, затем, когда прохожие увидели происходящее и, позвонив на 112, в ожидании спецмашин принялись отвлекать его внимания, женщина перешла в другую комнату. На видеозаписи отчетливо видно, как она рыдает и даже складывает ладони в жесте просьбы, очевидно, умоляет людей помочь ей.

Затем, как уточнили очевидцы происшествия для "Блокнот Молдова", агрессор пошел за женой и заставил ее сесть на подоконник лицом на улицу, что-то шептал ей на ухо, скорее всего, угрожал жизнью и здоровьем близких – при других обстоятельствах человек не может так явно для самого себя рисковать жизнью. В какой-то момент мужчина отошел вглубь квартиры, и женщина, наконец, слезла с подоконника.

Стоит отметить, что за столько времени и неоднократные вызовы полиция ничего не делает для того, чтобы урезонить этого агрессора.

Внимание: видео 18+!

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
недакватКишиневполиция
0
0