Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 01.05.2020 10:59

Билет с фантастическим выигрышем в 3 миллиона леев был куплен в киоске Moldpresa

Обладателем самого крупного выигрыша в истории лотереи Молдовы - 3 000 000 леев – стал Михаил Словиняну из Кишинева.

Фаворит удачи обнаружил фантастический выигрыш в билете «Рождественский бонус», который он купил в одном из столичных киосков Moldpresa Grup.

Михаил Словиняну купил всего один билет, который хранил в себе топовый выигрыш в лимитированном тираже «Рождественского бонуса». Счастливчику 39 лет, он женат, работает в сфере IT. Мужчина говорит, что инвестирует 3 000 000 леев в завершение строительства дома и покупку нового автомобиля.

– Я купил билет за 50 леев, который стал бонусом для хорошей жизни. Я не верил, что могу выиграть, но теперь я держу в руке билет, который мне принес 3 миллиона леев. Это правда, я – счастливчик, - рассказывает миллионер.

Киоски Moldpresa по всей стране возобновили деятельность 27 апреля так же, как и магазины Librarius, помимо тех, что расположены в коммерческих центрах страны. Здесь вы можете, как приобрести билеты Национальной лотереи, так и получить выигрыши до 500 леев.

Множество счастливых билетов с крупными выигрышами в лотерейных билетах были куплены именно в киосках Moldpresa Grup. Здесь вы найдете все 7 видов билетов, в том числе, «Рождественский бонус», который все еще хранит потрясающий выигрыш в полмиллиона леев в то время, как билетов этого вида осталось совсем мало.

Киоски Moldpresa и книжные магазины Librarius работают 7 дней в неделю.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереявыигрышрекламный пост
0
0