Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 20.12.2019 15:40

Игорь Додон снял видео с примаром Кишинева

Они ответили на вопросы людей.

Игорь Додон экспериментирует с видеоблогами - президент Молдовы снял уже четвертое видео рамках проекта "Президент отвечает". На сей раз он прогулялся по Кишиневу в компании Иона Чебана, который с ноября является примаром Кишинева, выиграв местные выборы. Разумеется, высокопоставленные горожане обсудили самые насущные проблемы Кишинева и пути их решения.

- В четвертом выпуске «Президент отвечает» вместе с примаром мун. Кишинева Ионом Чебаном. После того, как я сообщил, что в новом выпуске на вопросы будет отвечать и глава столицы, мы получили много вопросов, касающихся муниципия и не только, за что я вам премного благодарен. Как всегда, вы очень активны, и я рад сложившемуся диалогу, который представляет большой интерес для всех граждан нашей страны.

Мы поговорили с Г-ом Ионом Чебаном о засилье киосков в Кишиневе, о проблеме уличной рекламы, о новом здании кишиневской администрации, о кольцевой дороге, незаконных постройках и зеленных насаждениях. Также мы затронули темы, представляющие большой интерес для граждан не только Кишинева. Мы поговорили о проблеме микрофинансовых организаций, о ценах на электроэнергию, о выданных в Тирасполе дипломах об образовании, а также обсудили последующие президентские выборы, - прокомментировал глава государства.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь Додонпрезидент
0
0