Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 30.05.2018 21:52

Найденная убитой в лесу под Колоницей женщина была разведена и воспитывала двоих детей

Выяснились новые подробности о молодой женщине, обнаруженной мертвой в лесу возле села Колоница.

Как стало известно, 29-летняя женщина была родом из села Тохатин, а жила в Колонице, работала в детском саду. Она была разведена и воспитывала двоих детей. Ее 28-летний приятель был из села Тохатин и имел криминальное прошлое.

Жителей села эта история очень взволновала: «Работала в детском саду. Ее нашли в лесу», «Была разведенная. Теперь каждый высказывает предположения на ее счет. Она была из Тохатин, но мужчина, насколько я знаю, не был оттуда, в Тохатин живут его родственники», «Не была с ней знакома хорошо, просто здоровались. Часто встречала ее с младшей девочкой в больнице», «В детском саду работала, в ее группе. Мыла посуду, приносила детям еду».

Мужчину поместили под предварительный арест на 30 дней. За преднамеренное убийство ему грозит до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Сегодня в лесу рядом с поселком Колоница в Кишиневе нашли тело 29-летней девушки, об исчезновении которой родные заявили четыре дня назад. На теле погибшей обнаружили признаки насильственной смерти - мучитель долго избивал ее, после чего задушил. Выяснилось, что жертва была близко знакома с убийцей. По горячим следам задержали 28-летнего жителя поселка Тохатин муниципия Кишинев. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
женщиналесокубийствоподробностиКолоница
0
0