Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 11.03.2023 12:37

Россиянка вышла замуж за «парня» из Молдовы, но оказалось, что он женщина

Это был тиндер-сюрприз.

Девушка из Твери познакомилась в приложении знакомств с парнем из Молдовы, вышла за него замуж, и только спустя полгода и больше пяти миллионов рублей долга узнала, что благоверный на самом деле женщина-аферистка. Рубрика "Пятничный абсурд" или как это ещё назвать. Об этой истории пишет телеграм-канал Mash,

Екатерина нашла "Сергея" (в жизни Марина) в приложении знакомств. Парень, ну или не очень, вёл себя так уверенно, что, даже несмотря на явные женские черты лица, Катя повелась на подкаты. Букеты и конфеты лились рекой, Марина (Сергей) даже телефон подарила, правда в кредит, который оформила жертва. Как и свадьбу, как и путешествия и остальные траты, которые в итоге сложились в многомиллионные кредиты на имя Кати. Которые благоверная(ый) клялась гасить.

Катя утверждает, даже в постели не заметила отсутствие главного элемента. Было темно, да и не до этого, но то, что был только резиновый, — странно. А на расспросы про внешку Марина отвечала: женское лицо — результат гормональной терапии и дело рук турецких хирургов. Мол, в штанах ничё не изменилось, а афера только ради нового паспорта, чтобы избежать наказания за криминал в Европе.

Позже небинарная идиллия разбилась об измену. Оказалось, Марина крутила финансовые романы на стороне и на её "удочку" попались ещё две девушки. Схема та же. Втиралась в доверие, жила на их квартире, крутила резиновым, заставляла добровольно оформлять кредиты и воровала сбережения. Девушки не могут написать заявление в полицию, потому что преступления тут нет. Остаётся пахать на всех работах и оплакивать несостоявшуюся семейную жизнь.
Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
знакомства
3
2