Молдова Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.01.2022 14:16

18+ Собака разорвала в клочья лебедя в Тирасполе, на берегу Днестра

Это практически символ Тирасполя - о грациозных лебедях знали все.

В Тирасполе собака загрызла лебедя, сообщает тг-канал «Приднестровец».

- Все произошло в центре города у озера. Собака поймала и растерзала лебедя. Труп птицы остался лежать на берегу озера, - отмечается в публикации.


Ранее возмущенная зоозащитница по имени Кристина сообщила «Блокнот Молдова», что некий гражданин издевается над своей собакой.

Делать он этого не стесняется, избивая ее прилюдно прямо в троллейбусе – животное скулит, а люди призывают мужчину прекратить свои действия. Мужчина вышел с собакой из транспорта, хозяин животного уронил шнур, и пес убежал. Страшно подумать, что он может делать с собакой без свидетелей.

Также сообщается, что животное водят не на поводке, как полагается, а на каком-то шнуре, от чего у собаки шея может быть повреждена.

Все, как считают зоозащитники, из-за того, что такие случаи в последние годы участились и практически остаются безнаказанными. Она также уточнила, что подобные дела практически не расследуются, а «закомплексованные люди самоутверждаются на беззащитных животных».

Она призвала правоохранительные органы идентифицировать мужчину и наказать его, а также помочь в его опознании. Ранее фото этого мужчины уже публиковалось в социальных сетях. 

Ранее мы также писали о страшных живодерах из Флорешт, расчленивших собаку.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Тираспольсобакалебедь
0
0