Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 27.06.2018 15:35

Украинцы показали лицо секс-маньяка, который жестоко избил и изнасиловал 10-летнюю девочку

Фотографию педофила-рецидивиста, который надругался над 10-летней девочкой, опубликовали на Украине.

Сексуальный маньяк из Днепропетровской области был схвачен по горячим следам после изнасилования ребенка. Задержание извращенца вызвало большой общественный резонанс по всей Украине.

- В комментариях и личных сообщениях к публикации о педофиле очень просили показать лицо. Держите, - написали авторы паблика «Киев оперативный», где и была выложена фотография.

Фотографию сделали сотрудники полиции сразу после задержания насильника. На ней 28-летний мужчина неприятного вида испуганно смотрит в объектив.

Многие жители Украины крайне эмоционально высказали ненависть к насильнику. По их мнению, наказание в виде 15 лет лишения свободы для такого преступления является чересчур милосердным.

«Кастрировать, чтобы даже в туалет не было чем сходить. И где справедливость? За повторное изнасилование ребенка дадут до 15 лет! А мы с вами будем его, скота, кормить», «Надеюсь, блатные на зоне сделают всё правильно. Отработают за наш гуманный суд», «А я б отдала его родителям бедной девочки… Они бы применили самое лучшее для него наказания! Жаль, это было бы незаконно», - написали возмущенные украинцы.

28-летний мужчина накануне изнасиловал 10-летнюю девочку в Новомосковском районе Днепропетровской области. Педофил затащил девочку в кусты, где и надругался над ней. Предыдущие 10 лет своей жизни он провел в тюрьме. За решеткой он оказался по приговору в извращенном изнасиловании 10-летнего мальчика. 

пед2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
педофилДнепропетровская областьтюрьмазадержание
0
0